G1533次火车时刻表 上海虹桥-重庆北的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1533 | 运行时间 | 11小时35分 | 票 价 信 息 |
上海虹桥-重庆北(当天到) | |||
始发车站 | 上海虹桥 | 到达车站 | 重庆北 | 硬座价 | 953.5 | 软座价 | 1522.5 | ||
发车时间 | 11:52 | 到站时间 | 23:27 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1532/G1533 | 1 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:52 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1532/G1533 | 2 | 安亭西 | 12:12 | 12:14 | 2分钟 | 1 | 20分 |
G1532/G1533 | 3 | 太仓 | 12:29 | 12:31 | 2分钟 | 1 | 37分 |
G1532/G1533 | 4 | 常熟 | 12:50 | 12:52 | 2分钟 | 1 | 58分 |
G1532/G1533 | 5 | 张家港 | 13:02 | 13:04 | 2分钟 | 1 | 1小时10分 |
G1532/G1533 | 6 | 海安 | 13:35 | 13:37 | 2分钟 | 1 | 1小时43分 |
G1532/G1533 | 7 | 东台 | 13:51 | 13:59 | 8分钟 | 1 | 1小时59分 |
G1532/G1533 | 8 | 盐城 | 14:19 | 14:23 | 4分钟 | 1 | 2小时27分 |
G1532/G1533 | 9 | 建湖 | 14:37 | 14:39 | 2分钟 | 1 | 2小时45分 |
G1532/G1533 | 10 | 阜宁南 | 14:47 | 14:49 | 2分钟 | 1 | 2小时55分 |
G1532/G1533 | 11 | 淮安东 | 15:07 | 15:09 | 2分钟 | 1 | 3小时15分 |
G1532/G1533 | 12 | 泗阳 | 15:26 | 15:33 | 7分钟 | 1 | 3小时34分 |
G1532/G1533 | 13 | 宿迁 | 15:48 | 15:50 | 2分钟 | 1 | 3小时56分 |
G1532/G1533 | 14 | 睢宁 | 16:02 | 16:04 | 2分钟 | 1 | 4小时10分 |
G1532/G1533 | 15 | 徐州东 | 16:29 | 16:35 | 6分钟 | 1 | 4小时37分 |
G1532/G1533 | 16 | 萧县北 | 16:53 | 16:55 | 2分钟 | 1 | 5小时1分 |
G1532/G1533 | 17 | 商丘 | 17:30 | 17:32 | 2分钟 | 1 | 5小时38分 |
G1532/G1533 | 18 | 郑州东 | 18:22 | 18:25 | 3分钟 | 1 | 6小时30分 |
G1532/G1533 | 19 | 南阳东 | 19:33 | 19:35 | 2分钟 | 1 | 7小时41分 |
G1532/G1533 | 20 | 襄阳东 | 20:08 | 20:14 | 6分钟 | 1 | 8小时16分 |
G1532/G1533 | 21 | 巴东 | 21:11 | 21:13 | 2分钟 | 1 | 9小时19分 |
G1532/G1533 | 22 | 奉节 | 21:44 | 21:46 | 2分钟 | 1 | 9小时52分 |
G1532/G1533 | 23 | 万州北 | 22:14 | 22:16 | 2分钟 | 1 | 10小时22分 |
G1532/G1533 | 24 | 重庆北 | 23:27 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 11小时35分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号