G1397次列车时刻表 杭州西-昆明南的详细信息如下: | 杭州西-昆明南车票预订 |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1397 | 运行时间 | 12小时45分 | 票 价 信 息 |
杭州西-昆明南(当天到) | |||||||
始发车站 | 杭州西 | 到达车站 | 昆明南 | 硬座价 | 863 | 软座价 | 1446.5 | ||||||
发车时间 | 08:19 | 到站时间 | 21:04 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||||||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||||||
最近更新 2024/4/4,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 | ||||||||||||
★ 品牌星级酒店7折起 ★ 特价机票1折起 ★ |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1397 | 1 | 杭州西 | 08:19 | 08:19 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1397 | 2 | 富阳西 | 08:32 | 08:34 | 2分钟 | 1 | 13分 |
G1397 | 3 | 桐庐东 | 08:45 | 08:47 | 2分钟 | 1 | 26分 |
G1397 | 4 | 桐庐 | 08:56 | 08:58 | 2分钟 | 1 | 37分 |
G1397 | 5 | 建德 | 09:12 | 09:14 | 2分钟 | 1 | 53分 |
G1397 | 6 | 千岛湖 | 09:26 | 09:28 | 2分钟 | 1 | 1小时7分 |
G1397 | 7 | 绩溪北 | 09:53 | 09:55 | 2分钟 | 1 | 1小时34分 |
G1397 | 8 | 歙县北 | 10:07 | 10:09 | 2分钟 | 1 | 1小时48分 |
G1397 | 9 | 黄山北 | 10:19 | 10:23 | 4分钟 | 1 | 2小时0分 |
G1397 | 10 | 婺源 | 10:44 | 10:46 | 2分钟 | 1 | 2小时25分 |
G1397 | 11 | 上饶 | 11:11 | 11:31 | 20分钟 | 1 | 2小时52分 |
G1397 | 12 | 鹰潭北 | 12:05 | 12:07 | 2分钟 | 1 | 3小时46分 |
G1397 | 13 | 南昌西 | 12:42 | 12:49 | 7分钟 | 1 | 4小时23分 |
G1397 | 14 | 宜春 | 13:31 | 13:33 | 2分钟 | 1 | 5小时12分 |
G1397 | 15 | 萍乡北 | 13:52 | 13:54 | 2分钟 | 1 | 5小时33分 |
G1397 | 16 | 长沙南 | 14:24 | 14:27 | 3分钟 | 1 | 6小时5分 |
G1397 | 17 | 娄底南 | 15:02 | 15:04 | 2分钟 | 1 | 6小时43分 |
G1397 | 18 | 怀化南 | 15:56 | 15:59 | 3分钟 | 1 | 7小时37分 |
G1397 | 19 | 芷江 | 16:11 | 16:13 | 2分钟 | 1 | 7小时52分 |
G1397 | 20 | 新晃西 | 16:30 | 16:32 | 2分钟 | 1 | 8小时11分 |
G1397 | 21 | 凯里南 | 17:13 | 17:15 | 2分钟 | 1 | 8小时54分 |
G1397 | 22 | 贵阳北 | 17:50 | 17:58 | 8分钟 | 1 | 9小时31分 |
G1397 | 23 | 安顺西 | 18:29 | 18:31 | 2分钟 | 1 | 10小时10分 |
G1397 | 24 | 关岭 | 18:46 | 18:51 | 5分钟 | 1 | 10小时27分 |
G1397 | 25 | 普安县 | 19:30 | 19:32 | 2分钟 | 1 | 11小时11分 |
G1397 | 26 | 盘州 | 19:44 | 19:46 | 2分钟 | 1 | 11小时25分 |
G1397 | 27 | 曲靖北 | 20:22 | 20:25 | 3分钟 | 1 | 12小时3分 |
G1397 | 28 | 昆明南 | 21:04 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 12小时45分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号