G1380次火车时刻表 昆明南-南京南的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1380 | 运行时间 | 13小时14分 | 票 价 信 息 |
昆明南-南京南(当天到) | |||
始发车站 | 昆明南 | 到达车站 | 南京南 | 硬座价 | 923 | 软座价 | 1556 | ||
发车时间 | 07:05 | 到站时间 | 20:19 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1380 | 1 | 昆明南 | 07:05 | 07:05 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1380 | 2 | 曲靖北 | 07:44 | 07:46 | 2分钟 | 1 | 39分 |
G1380 | 3 | 关岭 | 09:02 | 09:04 | 2分钟 | 1 | 1小时57分 |
G1380 | 4 | 安顺西 | 09:19 | 09:21 | 2分钟 | 1 | 2小时14分 |
G1380 | 5 | 贵阳北 | 09:52 | 09:56 | 4分钟 | 1 | 2小时47分 |
G1380 | 6 | 凯里南 | 10:31 | 10:33 | 2分钟 | 1 | 3小时26分 |
G1380 | 7 | 铜仁南 | 11:11 | 11:19 | 8分钟 | 1 | 4小时6分 |
G1380 | 8 | 怀化南 | 11:51 | 11:56 | 5分钟 | 1 | 4小时46分 |
G1380 | 9 | 邵阳北 | 12:36 | 12:38 | 2分钟 | 1 | 5小时31分 |
G1380 | 10 | 娄底南 | 12:54 | 12:56 | 2分钟 | 1 | 5小时49分 |
G1380 | 11 | 湘潭北 | 13:22 | 13:29 | 7分钟 | 1 | 6小时17分 |
G1380 | 12 | 长沙南 | 13:42 | 13:53 | 11分钟 | 1 | 6小时37分 |
G1380 | 13 | 萍乡北 | 14:21 | 14:29 | 8分钟 | 1 | 7小时16分 |
G1380 | 14 | 宜春 | 14:47 | 14:49 | 2分钟 | 1 | 7小时42分 |
G1380 | 15 | 新余北 | 15:04 | 15:06 | 2分钟 | 1 | 7小时59分 |
G1380 | 16 | 高安 | 15:28 | 15:33 | 5分钟 | 1 | 8小时23分 |
G1380 | 17 | 南昌西 | 15:48 | 15:51 | 3分钟 | 1 | 8小时43分 |
G1380 | 18 | 进贤南 | 16:09 | 16:11 | 2分钟 | 1 | 9小时4分 |
G1380 | 19 | 鹰潭北 | 16:33 | 16:39 | 6分钟 | 1 | 9小时28分 |
G1380 | 20 | 弋阳 | 16:53 | 16:55 | 2分钟 | 1 | 9小时48分 |
G1380 | 21 | 上饶 | 17:12 | 17:14 | 2分钟 | 1 | 10小时7分 |
G1380 | 22 | 衢州 | 17:42 | 17:47 | 5分钟 | 1 | 10小时37分 |
G1380 | 23 | 金华 | 18:09 | 18:11 | 2分钟 | 1 | 11小时4分 |
G1380 | 24 | 义乌 | 18:27 | 18:30 | 3分钟 | 1 | 11小时22分 |
G1380 | 25 | 杭州东 | 19:06 | 19:10 | 4分钟 | 1 | 12小时1分 |
G1380 | 26 | 宜兴 | 19:44 | 19:46 | 2分钟 | 1 | 12小时39分 |
G1380 | 27 | 南京南 | 20:19 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 13小时14分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号