G1333/G1336次火车时刻表 上海虹桥-重庆西的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1333/G1336 | 运行时间 | 11小时19分 | 票 价 信 息 |
上海虹桥-重庆西(当天到) | |||
始发车站 | 上海虹桥 | 到达车站 | 重庆西 | 硬座价 | 859.5 | 软座价 | 1430 | ||
发车时间 | 11:44 | 到站时间 | 23:03 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1333/G1336 | 1 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:44 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1333/G1336 | 2 | 杭州东 | 12:31 | 12:39 | 8分钟 | 1 | 47分 |
G1333/G1336 | 3 | 诸暨 | 13:02 | 13:04 | 2分钟 | 1 | 1小时18分 |
G1333/G1336 | 4 | 义乌 | 13:18 | 13:20 | 2分钟 | 1 | 1小时34分 |
G1333/G1336 | 5 | 金华 | 13:36 | 13:40 | 4分钟 | 1 | 1小时52分 |
G1333/G1336 | 6 | 上饶 | 14:27 | 14:29 | 2分钟 | 1 | 2小时43分 |
G1333/G1336 | 7 | 鹰潭北 | 14:55 | 14:57 | 2分钟 | 1 | 3小时11分 |
G1333/G1336 | 8 | 进贤南 | 15:19 | 15:21 | 2分钟 | 1 | 3小时35分 |
G1333/G1336 | 9 | 南昌西 | 15:39 | 15:42 | 3分钟 | 1 | 3小时55分 |
G1333/G1336 | 10 | 宜春 | 16:24 | 16:26 | 2分钟 | 1 | 4小时40分 |
G1333/G1336 | 11 | 萍乡北 | 16:44 | 16:46 | 2分钟 | 1 | 5小时0分 |
G1333/G1336 | 12 | 醴陵东 | 16:58 | 17:00 | 2分钟 | 1 | 5小时14分 |
G1333/G1336 | 13 | 长沙南 | 17:23 | 17:31 | 8分钟 | 1 | 5小时39分 |
G1333/G1336 | 14 | 娄底南 | 18:06 | 18:08 | 2分钟 | 1 | 6小时22分 |
G1333/G1336 | 15 | 新化南 | 18:32 | 18:34 | 2分钟 | 1 | 6小时48分 |
G1333/G1336 | 16 | 怀化南 | 19:07 | 19:12 | 5分钟 | 1 | 7小时23分 |
G1333/G1336 | 17 | 凯里南 | 20:12 | 20:14 | 2分钟 | 1 | 8小时28分 |
G1333/G1336 | 18 | 贵阳东 | 20:45 | 20:49 | 4分钟 | 1 | 9小时1分 |
G1333/G1336 | 19 | 遵义 | 21:38 | 21:45 | 7分钟 | 1 | 9小时54分 |
G1333/G1336 | 20 | 重庆西 | 23:03 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 11小时19分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号