G1282/G1283次火车时刻表 成都东-沈阳北的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1282/G1283 | 运行时间 | 14小时42分 | 票 价 信 息 |
成都东-沈阳北(当天到) | |||
始发车站 | 成都东 | 到达车站 | 沈阳北 | 硬座价 | 1116 | 软座价 | 1794.5 | ||
发车时间 | 07:35 | 到站时间 | 22:17 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/8,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1282/G1283 | 1 | 成都东 | 始发站 | 07:35 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1282/G1283 | 2 | 德阳 | 07:59 | 08:01 | 2分钟 | 1 | 24分 |
G1282/G1283 | 3 | 绵阳 | 08:18 | 08:20 | 2分钟 | 1 | 43分 |
G1282/G1283 | 4 | 江油 | 08:37 | 08:39 | 2分钟 | 1 | 1小时2分 |
G1282/G1283 | 5 | 广元 | 09:16 | 09:22 | 6分钟 | 1 | 1小时41分 |
G1282/G1283 | 6 | 汉中 | 10:07 | 10:09 | 2分钟 | 1 | 2小时32分 |
G1282/G1283 | 7 | 西安北 | 11:22 | 11:33 | 11分钟 | 1 | 3小时47分 |
G1282/G1283 | 8 | 灵宝西 | 12:12 | 12:14 | 2分钟 | 1 | 4小时37分 |
G1282/G1283 | 9 | 洛阳龙门 | 12:55 | 12:57 | 2分钟 | 1 | 5小时20分 |
G1282/G1283 | 10 | 郑州东 | 13:36 | 13:47 | 11分钟 | 1 | 6小时1分 |
G1282/G1283 | 11 | 鹤壁东 | 14:19 | 14:33 | 14分钟 | 1 | 6小时44分 |
G1282/G1283 | 12 | 邯郸东 | 15:00 | 15:03 | 3分钟 | 1 | 7小时25分 |
G1282/G1283 | 13 | 石家庄 | 15:42 | 15:46 | 4分钟 | 1 | 8小时7分 |
G1282/G1283 | 14 | 保定东 | 16:21 | 16:37 | 16分钟 | 1 | 8小时46分 |
G1282/G1283 | 15 | 白洋淀 | 16:52 | 16:55 | 3分钟 | 1 | 9小时17分 |
G1282/G1283 | 16 | 白沟 | 17:05 | 17:08 | 3分钟 | 1 | 9小时30分 |
G1282/G1283 | 17 | 天津西 | 17:43 | 17:46 | 3分钟 | 1 | 10小时8分 |
G1282/G1283 | 18 | 唐山 | 18:23 | 18:28 | 5分钟 | 1 | 10小时48分 |
G1282/G1283 | 19 | 山海关 | 19:20 | 19:24 | 4分钟 | 1 | 11小时45分 |
G1282/G1283 | 20 | 葫芦岛北 | 20:07 | 20:10 | 3分钟 | 1 | 12小时32分 |
G1282/G1283 | 21 | 锦州南 | 20:27 | 20:29 | 2分钟 | 1 | 12小时52分 |
G1282/G1283 | 22 | 盘锦 | 21:04 | 21:06 | 2分钟 | 1 | 13小时29分 |
G1282/G1283 | 23 | 鞍山西 | 21:35 | 21:37 | 2分钟 | 1 | 14小时0分 |
G1282/G1283 | 24 | 辽阳 | 21:48 | 21:50 | 2分钟 | 1 | 14小时13分 |
G1282/G1283 | 25 | 沈阳北 | 22:17 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 14小时42分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号