G1258/G1255次火车时刻表 上海虹桥-长春西的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1258/G1255 | 运行时间 | 12小时1分 | 票 价 信 息 |
上海虹桥-长春西(当天到) | |||
始发车站 | 上海虹桥 | 到达车站 | 长春西 | 硬座价 | 961 | 软座价 | 1567 | ||
发车时间 | 09:31 | 到站时间 | 21:32 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/8,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1258/G1255 | 1 | 上海虹桥 | 09:31 | 09:31 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1258/G1255 | 2 | 太仓 | 10:01 | 10:03 | 2分钟 | 1 | 30分 |
G1258/G1255 | 3 | 常熟 | 10:22 | 10:24 | 2分钟 | 1 | 51分 |
G1258/G1255 | 4 | 张家港 | 10:34 | 10:36 | 2分钟 | 1 | 1小时3分 |
G1258/G1255 | 5 | 南通西 | 10:52 | 10:54 | 2分钟 | 1 | 1小时21分 |
G1258/G1255 | 6 | 东台 | 11:20 | 11:22 | 2分钟 | 1 | 1小时49分 |
G1258/G1255 | 7 | 盐城 | 11:42 | 11:44 | 2分钟 | 1 | 2小时11分 |
G1258/G1255 | 8 | 淮安东 | 12:16 | 12:18 | 2分钟 | 1 | 2小时45分 |
G1258/G1255 | 9 | 徐州东 | 13:20 | 13:26 | 6分钟 | 1 | 3小时49分 |
G1258/G1255 | 10 | 泰安 | 14:17 | 14:23 | 6分钟 | 1 | 4小时46分 |
G1258/G1255 | 11 | 济南西 | 14:40 | 14:42 | 2分钟 | 1 | 5小时9分 |
G1258/G1255 | 12 | 天津南 | 15:48 | 15:56 | 8分钟 | 1 | 6小时17分 |
G1258/G1255 | 13 | 天津西 | 16:08 | 16:12 | 4分钟 | 1 | 6小时37分 |
G1258/G1255 | 14 | 唐山 | 16:49 | 16:53 | 4分钟 | 1 | 7小时18分 |
G1258/G1255 | 15 | 山海关 | 17:43 | 17:47 | 4分钟 | 1 | 8小时12分 |
G1258/G1255 | 16 | 兴城西 | 18:24 | 18:26 | 2分钟 | 1 | 8小时53分 |
G1258/G1255 | 17 | 锦州南 | 18:52 | 18:53 | 1分钟 | 1 | 9小时21分 |
G1258/G1255 | 18 | 沈阳北 | 20:11 | 20:20 | 9分钟 | 1 | 10小时40分 |
G1258/G1255 | 19 | 铁岭西 | 20:38 | 20:40 | 2分钟 | 1 | 11小时7分 |
G1258/G1255 | 20 | 长春西 | 21:32 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 12小时1分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号