D7065次火车时刻表 汉口-宜昌东的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | D7065 | 运行时间 | 2小时4分 | 票 价 信 息 |
汉口-宜昌东(当天到) | |||
始发车站 | 汉口 | 到达车站 | 宜昌东 | 硬座价 | 108 | 软座价 | 173 | ||
发车时间 | 17:30 | 到站时间 | 19:34 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 动车组 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/8,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 一等 | 173 | 二等 | 108 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
D7065 | 1 | 汉口 | 17:30 | 17:30 | 0分钟 | 1 | 0分 |
D7065 | 2 | 汉川 | 17:53 | 17:55 | 2分钟 | 1 | 23分 |
D7065 | 3 | 天门南 | 18:11 | 18:13 | 2分钟 | 1 | 41分 |
D7065 | 4 | 荆州 | 18:56 | 18:59 | 3分钟 | 1 | 1小时26分 |
D7065 | 5 | 宜昌东 | 19:34 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 2小时4分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号