D6591/D6594次火车时刻表 福州南-长汀南的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | D6591/D6594 | 运行时间 | 3小时58分 | 票 价 信 息 |
福州南-长汀南(当天到) | |||
始发车站 | 福州南 | 到达车站 | 长汀南 | 硬座价 | 177.5 | 软座价 | 283 | ||
发车时间 | 09:46 | 到站时间 | 13:44 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 动车组 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2023/9/26,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 一等 | 283 | 二等 | 177.5 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
D6591/D6594 | 1 | 福州南 | 始发站 | 09:46 | 0分钟 | 1 | 0分 |
D6591/D6594 | 2 | 莆田 | 10:16 | 10:18 | 0分钟 | 1 | 30分 |
D6591/D6594 | 3 | 惠安 | 10:37 | 10:40 | 0分钟 | 1 | 51分 |
D6591/D6594 | 4 | 厦门北 | 11:12 | 11:23 | 0分钟 | 1 | 1小时26分 |
D6591/D6594 | 5 | 角美 | 11:35 | 11:37 | 0分钟 | 1 | 1小时49分 |
D6591/D6594 | 6 | 龙山镇 | 12:06 | 12:19 | 0分钟 | 1 | 2小时20分 |
D6591/D6594 | 7 | 龙岩 | 12:46 | 12:50 | 0分钟 | 1 | 3小时0分 |
D6591/D6594 | 8 | 古田会址 | 13:06 | 13:08 | 0分钟 | 1 | 3小时20分 |
D6591/D6594 | 9 | 冠豸山南 | 13:24 | 13:26 | 0分钟 | 1 | 3小时38分 |
D6591/D6594 | 10 | 长汀南 | 13:44 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 3小时58分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号