D6584次火车时刻表 厦门-赣州的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | D6584 | 运行时间 | 3小时53分 | 票 价 信 息 |
厦门-赣州(当天到) | |||
始发车站 | 厦门 | 到达车站 | 赣州 | 硬座价 | 155 | 软座价 | 248 | ||
发车时间 | 16:10 | 到站时间 | 20:03 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 动车组 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 一等 | 248 | 二等 | 155 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
D6584 | 1 | 厦门 | 始发站 | 16:10 | 0分钟 | 1 | 0分 |
D6584 | 2 | 漳州 | 16:43 | 16:45 | 2分钟 | 1 | 33分 |
D6584 | 3 | 南靖 | 17:00 | 17:02 | 2分钟 | 1 | 50分 |
D6584 | 4 | 龙岩 | 17:34 | 17:42 | 8分钟 | 1 | 1小时24分 |
D6584 | 5 | 冠豸山南 | 18:12 | 18:14 | 2分钟 | 1 | 2小时2分 |
D6584 | 6 | 长汀南 | 18:32 | 18:34 | 2分钟 | 1 | 2小时22分 |
D6584 | 7 | 瑞金 | 18:50 | 18:52 | 2分钟 | 1 | 2小时40分 |
D6584 | 8 | 会昌北 | 19:06 | 19:08 | 2分钟 | 1 | 2小时56分 |
D6584 | 9 | 于都 | 19:28 | 19:30 | 2分钟 | 1 | 3小时18分 |
D6584 | 10 | 赣州 | 20:03 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 3小时53分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号