D6191次火车时刻表 重庆北-雅安的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | D6191 | 运行时间 | 3小时58分 | 票 价 信 息 |
重庆北-雅安(当天到) | |||
始发车站 | 重庆北 | 到达车站 | 雅安 | 硬座价 | 158.5 | 软座价 | 255 | ||
发车时间 | 10:42 | 到站时间 | 14:40 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 动车组 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/8,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 一等 | 255 | 二等 | 158.5 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
D6191/D6190 | 1 | 重庆北 | 10:42 | 10:42 | 0分钟 | 1 | 0分 |
D6191/D6190 | 2 | 潼南 | 11:26 | 11:28 | 2分钟 | 1 | 44分 |
D6191/D6190 | 3 | 遂宁 | 11:56 | 11:59 | 3分钟 | 1 | 1小时14分 |
D6191/D6190 | 4 | 大英东 | 12:15 | 12:17 | 2分钟 | 1 | 1小时33分 |
D6191/D6190 | 5 | 成都东 | 13:05 | 13:12 | 7分钟 | 1 | 2小时23分 |
D6191/D6190 | 6 | 成都南 | 13:22 | 13:26 | 4分钟 | 1 | 2小时40分 |
D6191/D6190 | 7 | 大邑 | 13:54 | 13:56 | 2分钟 | 1 | 3小时12分 |
D6191/D6190 | 8 | 西来 | 14:09 | 14:12 | 3分钟 | 1 | 3小时27分 |
D6191/D6190 | 9 | 雅安 | 14:40 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 3小时58分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号