车次 G7133 上海虹桥-安庆的详细信息如下: | 上海虹桥-安庆车票预订 |
详 细 情 况 |
车次 | G7133 | 运行时间 | 3小时35分 | 票 价 信 息 |
上海虹桥-安庆(当天到) | |||
始发站 | 上海虹桥 | 到达站 | 安庆 | 硬座 | 266 | 软座 | 426 | ||
发车时间 | 09:41 | 到站时间 | 13:16 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
类型 | 高速动车 | 全程 | 568公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧 | 0 | ||
最后更新时间 2024/4/12(若时间长于一年可能车次信息已变化),请已当日实际运行车次信息为准。 | 全程票价(仅供参考) |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
G7132/G7133 | 1 | 上海虹桥 | 09:41 | 09:41 | 0分钟 | 1 | 0分 | 0 | 0/0 | 0/0/0 | / |
G7132/G7133 | 2 | 苏州 | 10:08 | 10:10 | 2分钟 | 1 | 27分 | 84 | 46/74 | 0/0/0 | / |
G7132/G7133 | 3 | 无锡 | 10:25 | 10:27 | 2分钟 | 1 | 44分 | 126 | 69/111 | 0/0/0 | / |
G7132/G7133 | 4 | 常州 | 10:41 | 10:43 | 2分钟 | 1 | 1小时0分 | 165 | 91/145 | 0/0/0 | / |
G7132/G7133 | 5 | 镇江 | 11:06 | 11:08 | 2分钟 | 1 | 1小时25分 | 237 | 130/209 | 0/0/0 | / |
G7132/G7133 | 6 | 南京南 | 11:35 | 11:38 | 3分钟 | 1 | 1小时54分 | 311 | 171/274 | 0/0/0 | / |
G7132/G7133 | 7 | 马鞍山东 | 11:54 | 11:56 | 2分钟 | 1 | 2小时13分 | 353 | 190/304 | 0/0/0 | / |
G7132/G7133 | 8 | 繁昌西 | 12:27 | 12:29 | 2分钟 | 1 | 2小时46分 | 437 | 190/302.5 | 0/0/0 | / |
G7132/G7133 | 9 | 铜陵 | 12:43 | 12:45 | 2分钟 | 1 | 3小时2分 | 472 | 242/388 | 0/0/0 | / |
G7132/G7133 | 10 | 安庆 | 13:16 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 3小时35分 | 568 | 266/426 | 0/0/0 | / |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号