车次 G674 西宁-北京西的详细信息如下: | 西宁-北京西车票预订 |
详 细 情 况 |
车次 | G674 | 运行时间 | 10小时31分 | 票 价 信 息 |
西宁-北京西(当天到) | |||
始发站 | 西宁 | 到达站 | 北京西 | 硬座 | 773 | 软座 | 1238.5 | ||
发车时间 | 12:20 | 到站时间 | 22:51 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
类型 | 高速动车 | 全程 | 1972公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧 | 0 | ||
最后更新时间 2024/3/9(若时间长于一年可能车次信息已变化),请已当日实际运行车次信息为准。 | 全程票价(仅供参考) |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
G674 | 1 | 西宁 | 12:20 | 12:20 | 0分钟 | 1 | 0分 | 0 | / | // | / |
G674 | 2 | 兰州西 | 13:16 | 13:24 | 8分钟 | 1 | 56分 | 188 | 58/93 | 0/0/0 | / |
G674 | 3 | 定西北 | 13:54 | 13:57 | 3分钟 | 1 | 1小时34分 | 282 | 93/149 | 0/0/0 | / |
G674 | 4 | 通渭 | 14:21 | 14:24 | 3分钟 | 1 | 2小时1分 | 361 | 122/195 | 0/0/0 | / |
G674 | 5 | 秦安 | 14:43 | 14:45 | 2分钟 | 1 | 2小时23分 | 417 | 143/229 | 0/0/0 | / |
G674 | 6 | 天水南 | 14:59 | 15:02 | 3分钟 | 1 | 2小时39分 | 457 | 158/252 | 0/0/0 | / |
G674 | 7 | 宝鸡南 | 15:47 | 15:50 | 3分钟 | 1 | 3小时27分 | 589 | 206/331 | 0/0/0 | / |
G674 | 8 | 岐山 | 16:02 | 16:04 | 2分钟 | 1 | 3小时42分 | 626 | 217.5/349.5 | 0/0/0 | / |
G674 | 9 | 杨陵南 | 16:18 | 16:20 | 2分钟 | 1 | 3小时58分 | 667 | 230/369.5 | 0/0/0 | / |
G674 | 10 | 西安北 | 16:47 | 16:51 | 4分钟 | 1 | 4小时27分 | 756 | 257.5/413.5 | 0/0/0 | / |
G674 | 11 | 渭南北 | 17:07 | 17:09 | 2分钟 | 1 | 4小时47分 | 819 | 286.5/460 | 0/0/0 | / |
G674 | 12 | 华山北 | 17:26 | 17:28 | 2分钟 | 1 | 5小时6分 | 877 | 313/502.5 | 0/0/0 | / |
G674 | 13 | 灵宝西 | 17:44 | 17:46 | 2分钟 | 1 | 5小时24分 | 965 | 353.5/567 | 0/0/0 | / |
G674 | 14 | 三门峡南 | 18:01 | 18:03 | 2分钟 | 1 | 5小时41分 | 1013 | 375.5/602.5 | 0/0/0 | / |
G674 | 15 | 洛阳龙门 | 18:34 | 18:36 | 2分钟 | 1 | 6小时14分 | 1136 | 432/692.5 | 0/0/0 | / |
G674 | 16 | 郑州东 | 19:14 | 19:19 | 5分钟 | 1 | 6小时54分 | 1279 | 496.5/796 | 0/0/0 | / |
G674 | 17 | 新乡东 | 19:39 | 19:41 | 2分钟 | 1 | 7小时19分 | 1346 | 525/841 | 0/0/0 | / |
G674 | 18 | 鹤壁东 | 19:57 | 19:59 | 2分钟 | 1 | 7小时37分 | 1410 | 551/883 | 0/0/0 | / |
G674 | 19 | 邯郸东 | 20:26 | 20:28 | 2分钟 | 1 | 8小时6分 | 1516 | 594/953 | 0/0/0 | / |
G674 | 20 | 石家庄 | 21:07 | 21:12 | 5分钟 | 1 | 8小时47分 | 1691 | 666.5/1069 | 0/0/0 | / |
G674 | 21 | 保定东 | 21:48 | 21:50 | 2分钟 | 1 | 9小时28分 | 1833 | 722/1156.5 | 0/0/0 | / |
G674 | 22 | 涿州东 | 22:11 | 22:26 | 15分钟 | 1 | 9小时51分 | 1910 | 751/1202 | 0/0/0 | / |
G674 | 23 | 北京西 | 22:51 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 10小时31分 | 1972 | 773/1238.5 | 0/0/0 | / |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号