车次 G323 北京南-厦门北的详细信息如下: | 北京南-厦门北车票预订 |
详 细 情 况 |
车次 | G323 | 运行时间 | 11小时28分 | 票 价 信 息 |
北京南-厦门北(当天到) | |||
始发站 | 北京南 | 到达站 | 厦门北 | 硬座 | 944 | 软座 | 1562.5 | ||
发车时间 | 10:10 | 到站时间 | 21:38 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
类型 | 高速动车 | 全程 | 2057公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧 | 0 | ||
最后更新时间 2024/4/5(若时间长于一年可能车次信息已变化),请已当日实际运行车次信息为准。 | 全程票价(仅供参考) |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
G323 | 1 | 北京南 | 始发站 | 10:10 | 0分钟 | 1 | 0分 | 0 | / | // | / |
G323 | 2 | 天津南 | 10:44 | 10:46 | 2分钟 | 1 | 34分 | 122 | 67/107 | 0/0/0 | / |
G323 | 3 | 德州东 | 11:30 | 11:32 | 2分钟 | 1 | 1小时20分 | 314 | 173/276 | 0/0/0 | / |
G323 | 4 | 济南西 | 11:56 | 11:58 | 2分钟 | 1 | 1小时46分 | 406 | 223/357 | 0/0/0 | / |
G323 | 5 | 曲阜东 | 12:30 | 12:32 | 2分钟 | 1 | 2小时20分 | 535 | 292/468 | 0/0/0 | / |
G323 | 6 | 徐州东 | 13:08 | 13:10 | 2分钟 | 1 | 2小时58分 | 692 | 370/592 | 0/0/0 | / |
G323 | 7 | 宿州东 | 13:29 | 13:40 | 11分钟 | 1 | 3小时19分 | 760 | 382/630 | 0/0/0 | / |
G323 | 8 | 蚌埠南 | 14:03 | 14:05 | 2分钟 | 1 | 3小时53分 | 848 | 447/716 | 0/0/0 | / |
G323 | 9 | 合肥南 | 14:55 | 15:01 | 6分钟 | 1 | 4小时45分 | 1000 | 517/833.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 10 | 长临河 | 15:12 | 15:19 | 7分钟 | 1 | 5小时2分 | 1024 | 504/835 | 0/0/0 | / |
G323 | 11 | 泾县 | 16:01 | 16:04 | 3分钟 | 1 | 5小时51分 | 1194 | 582/966.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 12 | 旌德 | 16:18 | 16:20 | 2分钟 | 1 | 6小时8分 | 1237 | 601.5/1000 | 0/0/0 | / |
G323 | 13 | 歙县北 | 16:37 | 16:39 | 2分钟 | 1 | 6小时27分 | 1288 | 625/1039.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 14 | 黄山北 | 16:48 | 16:53 | 5分钟 | 1 | 6小时38分 | 1306 | 633.5/1053 | 0/0/0 | / |
G323 | 15 | 婺源 | 17:14 | 17:16 | 2分钟 | 1 | 7小时4分 | 1382 | 666.5/1109.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 16 | 上饶 | 17:40 | 17:43 | 3分钟 | 1 | 7小时30分 | 1468 | 702/1169 | 0/0/0 | / |
G323 | 17 | 南平市 | 18:12 | 18:14 | 2分钟 | 1 | 8小时2分 | 1583 | 773.5/1266 | 0/0/0 | / |
G323 | 18 | 延平西 | 18:45 | 18:47 | 2分钟 | 1 | 8小时35分 | 1697 | 798/1329.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 19 | 三明北 | 19:03 | 19:05 | 2分钟 | 1 | 8小时53分 | 1736 | 836/1369.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 20 | 三明 | 19:19 | 19:21 | 2分钟 | 1 | 9小时9分 | 1765 | 848/1387.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 21 | 永安南 | 19:37 | 19:39 | 2分钟 | 1 | 9小时27分 | 1804 | 840/1395.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 22 | 漳平西 | 20:06 | 20:08 | 2分钟 | 1 | 9小时56分 | 1875 | 868/1441.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 23 | 龙岩 | 20:33 | 20:37 | 4分钟 | 1 | 10小时23分 | 1927 | 889/1474.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 24 | 漳州 | 21:19 | 21:21 | 2分钟 | 1 | 11小时9分 | 2041 | 924/1530.5 | 0/0/0 | / |
G323 | 25 | 厦门北 | 21:38 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 11小时28分 | 2057 | 944/1562.5 | 0/0/0 | / |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号