车次 G187 北京南-台州西的详细信息如下: | 北京南-台州西车票预订 |
详 细 情 况 |
车次 | G187 | 运行时间 | 8小时7分 | 票 价 信 息 |
北京南-台州西(当天到) | |||
始发站 | 北京南 | 到达站 | 台州西 | 硬座 | 732 | 软座 | 1214 | ||
发车时间 | 13:38 | 到站时间 | 21:45 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
类型 | 高速动车 | 全程 | 1586公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧 | 0 | ||
最后更新时间 2024/3/8(若时间长于一年可能车次信息已变化),请已当日实际运行车次信息为准。 | 全程票价(仅供参考) |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
G187 | 1 | 北京南 | 始发站 | 13:38 | 0分钟 | 1 | 0分 | 0 | / | // | / |
G187 | 2 | 德州东 | 14:52 | 14:54 | 2分钟 | 1 | 1小时14分 | 314 | 173/276 | 0/0/0 | / |
G187 | 3 | 济南西 | 15:18 | 15:29 | 11分钟 | 1 | 1小时40分 | 406 | 223/357 | 0/0/0 | / |
G187 | 4 | 泰安 | 15:47 | 15:50 | 3分钟 | 1 | 2小时9分 | 465 | 256/409 | 0/0/0 | / |
G187 | 5 | 枣庄 | 16:28 | 16:31 | 3分钟 | 1 | 2小时50分 | 627 | 338/541 | 0/0/0 | / |
G187 | 6 | 徐州东 | 16:49 | 16:51 | 2分钟 | 1 | 3小时11分 | 692 | 370/592 | 0/0/0 | / |
G187 | 7 | 蚌埠南 | 17:27 | 17:29 | 2分钟 | 1 | 3小时49分 | 848 | 447/716 | 0/0/0 | / |
G187 | 8 | 南京南 | 18:10 | 18:13 | 3分钟 | 1 | 4小时32分 | 1023 | 533/852 | 0/0/0 | / |
G187 | 9 | 句容西 | 18:25 | 18:27 | 2分钟 | 1 | 4小时47分 | 1049 | 478/802 | 0/0/0 | / |
G187 | 10 | 长兴 | 19:01 | 19:03 | 2分钟 | 1 | 5小时23分 | 1188 | 555/924 | 0/0/0 | / |
G187 | 11 | 湖州 | 19:12 | 19:21 | 9分钟 | 1 | 5小时34分 | 1208 | 566/942 | 0/0/0 | / |
G187 | 12 | 杭州东 | 19:42 | 19:56 | 14分钟 | 1 | 6小时4分 | 1279 | 674/1077 | 0/0/0 | / |
G187 | 13 | 余姚北 | 20:27 | 20:29 | 2分钟 | 1 | 6小时49分 | 1385 | 722.5/1159 | 0/0/0 | / |
G187 | 14 | 宁波 | 20:49 | 20:51 | 2分钟 | 1 | 7小时11分 | 1434 | 676/1124 | 0/0/0 | / |
G187 | 15 | 台州西 | 21:45 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 8小时7分 | 1586 | 732/1214 | 0/0/0 | / |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号