车次 G1654 厦门北-上海虹桥的详细信息如下: | 厦门北-上海虹桥车票预订 |
详 细 情 况 |
车次 | G1654 | 运行时间 | 7小时10分 | 票 价 信 息 |
厦门北-上海虹桥(当天到) | |||
始发站 | 厦门北 | 到达站 | 上海虹桥 | 硬座 | 477.5 | 软座 | 784.5 | ||
发车时间 | 13:11 | 到站时间 | 20:21 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
类型 | 高速动车 | 全程 | 1089公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧 | 0 | ||
最后更新时间 2024/4/5(若时间长于一年可能车次信息已变化),请已当日实际运行车次信息为准。 | 全程票价(仅供参考) |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
G1654 | 1 | 厦门北 | 13:11 | 13:11 | 0分钟 | 1 | 0分 | 0 | / | // | / |
G1654 | 2 | 漳州 | 13:30 | 13:32 | 2分钟 | 1 | 19分 | 42 | 19/30 | 0/0/0 | / |
G1654 | 3 | 龙岩 | 14:14 | 14:17 | 3分钟 | 1 | 1小时3分 | 156 | 54/86 | 0/0/0 | / |
G1654 | 4 | 漳平西 | 14:45 | 14:47 | 2分钟 | 1 | 1小时34分 | 208 | 75/119 | 0/0/0 | / |
G1654 | 5 | 永安南 | 15:13 | 15:15 | 2分钟 | 1 | 2小时2分 | 279 | 103/165 | 0/0/0 | / |
G1654 | 6 | 三明 | 15:31 | 15:33 | 2分钟 | 1 | 2小时20分 | 318 | 119/190 | 0/0/0 | / |
G1654 | 7 | 三明北 | 15:47 | 15:51 | 4分钟 | 1 | 2小时36分 | 347 | 130/208 | 0/0/0 | / |
G1654 | 8 | 延平西 | 16:07 | 16:09 | 2分钟 | 1 | 2小时56分 | 386 | 146/233 | 0/0/0 | / |
G1654 | 9 | 南平市 | 16:41 | 16:43 | 2分钟 | 1 | 3小时30分 | 500 | 197.5/319 | 0/0/0 | / |
G1654 | 10 | 武夷山北 | 16:55 | 16:57 | 2分钟 | 1 | 3小时44分 | 535 | 213.5/346 | 0/0/0 | / |
G1654 | 11 | 上饶 | 17:19 | 17:23 | 4分钟 | 1 | 4小时8分 | 615 | 250.5/408 | 0/0/0 | / |
G1654 | 12 | 玉山南 | 17:39 | 17:46 | 7分钟 | 1 | 4小时28分 | 649 | 266/434 | 0/0/0 | / |
G1654 | 13 | 衢州 | 18:06 | 18:08 | 2分钟 | 1 | 4小时55分 | 717 | 297/487 | 0/0/0 | / |
G1654 | 14 | 龙游 | 18:19 | 18:21 | 2分钟 | 1 | 5小时8分 | 746 | 307.5/504 | 0/0/0 | / |
G1654 | 15 | 义乌 | 18:49 | 18:51 | 2分钟 | 1 | 5小时38分 | 847 | 354/582.5 | 0/0/0 | / |
G1654 | 16 | 诸暨 | 19:05 | 19:09 | 4分钟 | 1 | 5小时54分 | 890 | 376.5/620.5 | 0/0/0 | / |
G1654 | 17 | 杭州东 | 19:32 | 19:34 | 2分钟 | 1 | 6小时21分 | 956 | 404.5/667.5 | 0/0/0 | / |
G1654 | 18 | 上海虹桥 | 20:21 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 7小时10分 | 1089 | 477.5/784.5 | 0/0/0 | / |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号