车次 D2324 广州东-南昌西的详细信息如下: | 广州东-南昌西车票预订 |
详 细 情 况 |
车次 | D2324 | 运行时间 | 10小时47分 | 票 价 信 息 |
广州东-南昌西(当天到) | |||
始发站 | 广州东 | 到达站 | 南昌西 | 硬座 | 511.5 | 软座 | 790 | ||
发车时间 | 11:03 | 到站时间 | 21:50 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
类型 | 动车组 | 全程 | 1266公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧 | 0 | ||
最后更新时间 2024/4/10(若时间长于一年可能车次信息已变化),请已当日实际运行车次信息为准。 | 一等 | 790 | 二等 | 511.5 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
D2321/D2324 | 1 | 广州东 | 始发站 | 11:03 | 0分钟 | 1 | 0分 | 0 | 0/0 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 2 | 东莞 | 11:32 | 11:34 | 2分钟 | 1 | 29分 | 63 | 45.5/50.5 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 3 | 东莞南 | 11:56 | 12:00 | 4分钟 | 1 | 53分 | 102 | 74/89 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 4 | 光明城 | 12:10 | 12:12 | 2分钟 | 1 | 1小时7分 | 121 | 75/91 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 5 | 深圳北 | 12:28 | 12:32 | 4分钟 | 1 | 1小时25分 | 137 | 83/103 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 6 | 惠东南 | 13:02 | 13:04 | 2分钟 | 1 | 1小时59分 | 225 | 122/165 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 7 | 汕尾 | 13:25 | 13:27 | 2分钟 | 1 | 2小时22分 | 293 | 152/214 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 8 | 潮阳 | 14:03 | 14:05 | 2分钟 | 1 | 3小时0分 | 416 | 207/301 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 9 | 潮汕 | 14:19 | 14:21 | 2分钟 | 1 | 3小时16分 | 442 | 218/320 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 10 | 饶平 | 14:37 | 14:39 | 2分钟 | 1 | 3小时34分 | 483 | 237/349 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 11 | 诏安 | 14:48 | 14:50 | 2分钟 | 1 | 3小时45分 | 501 | 245/361 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 12 | 云霄 | 15:02 | 15:25 | 23分钟 | 1 | 3小时59分 | 533 | 259/384 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 13 | 漳州 | 15:53 | 16:19 | 26分钟 | 1 | 4小时50分 | 609 | 292/438 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 14 | 龙岩 | 17:02 | 17:09 | 7分钟 | 1 | 5小时59分 | 723 | 327/494 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 15 | 漳平西 | 17:33 | 17:36 | 3分钟 | 1 | 6小时30分 | 775 | 348/527 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 16 | 双洋 | 17:50 | 17:52 | 2分钟 | 1 | 6小时47分 | 810 | 362/550 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 17 | 永安南 | 18:09 | 18:12 | 3分钟 | 1 | 7小时6分 | 846 | 376/573 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 18 | 三明 | 18:28 | 18:30 | 2分钟 | 1 | 7小时25分 | 885 | 392/598 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 19 | 三明北 | 18:44 | 19:13 | 29分钟 | 1 | 7小时41分 | 914 | 403/616 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 20 | 将乐 | 19:34 | 19:36 | 2分钟 | 1 | 8小时31分 | 964 | 417.5/640 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 21 | 泰宁 | 19:53 | 19:55 | 2分钟 | 1 | 8小时50分 | 1006 | 430/659 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 22 | 建宁县北 | 20:08 | 20:10 | 2分钟 | 1 | 9小时5分 | 1036 | 438.5/673 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 23 | 南丰 | 20:30 | 20:32 | 2分钟 | 1 | 9小时27分 | 1085 | 453.5/696 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 24 | 南城 | 20:46 | 20:48 | 2分钟 | 1 | 9小时43分 | 1117 | 462.5/711 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 25 | 抚州 | 21:09 | 21:12 | 3分钟 | 1 | 10小时6分 | 1165 | 476.5/734 | 0/0/0 | / |
D2321/D2324 | 26 | 南昌西 | 21:50 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 10小时47分 | 1266 | 511.5/790 | 0/0/0 | / |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号