车次 D2286 南通-深圳北的详细信息如下: | 南通-深圳北车票预订 |
详 细 情 况 |
车次 | D2286 | 运行时间 | 12小时46分 | 票 价 信 息 |
南通-深圳北(当天到) | |||
始发站 | 南通 | 到达站 | 深圳北 | 硬座 | 679 | 软座 | 1085 | ||
发车时间 | 09:40 | 到站时间 | 22:26 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
类型 | 动车组 | 全程 | 1796公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧 | 0 | ||
最后更新时间 2024/4/10(若时间长于一年可能车次信息已变化),请已当日实际运行车次信息为准。 | 一等 | 1085 | 二等 | 679 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
D2286/D2283 | 1 | 南通 | 始发站 | 09:40 | 0分钟 | 1 | 0分 | 0 | 0/0 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 2 | 张家港 | 10:06 | 10:09 | 3分钟 | 1 | 26分 | 49 | 31/51 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 3 | 常熟 | 10:19 | 10:21 | 2分钟 | 1 | 39分 | 67 | 40/64 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 4 | 太仓 | 10:40 | 10:42 | 2分钟 | 1 | 1小时0分 | 115 | 61/99 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 5 | 上海虹桥 | 11:14 | 11:18 | 4分钟 | 1 | 1小时34分 | 173 | 86/137 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 6 | 嘉兴南 | 11:47 | 11:49 | 2分钟 | 1 | 2小时7分 | 257 | 109/173 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 7 | 桐乡 | 12:00 | 12:02 | 2分钟 | 1 | 2小时20分 | 285 | 119/189 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 8 | 杭州东 | 12:20 | 12:23 | 3分钟 | 1 | 2小时40分 | 332 | 145/231 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 9 | 绍兴东 | 12:53 | 13:00 | 7分钟 | 1 | 3小时13分 | 406 | 164/261 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 10 | 宁波 | 13:30 | 13:39 | 9分钟 | 1 | 3小时50分 | 487 | 202/323 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 11 | 宁海 | 14:07 | 14:09 | 2分钟 | 1 | 4小时27分 | 559 | 229/366 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 12 | 台州西 | 14:39 | 14:42 | 3分钟 | 1 | 4小时59分 | 639 | 251/399 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 13 | 温岭 | 14:53 | 14:55 | 2分钟 | 1 | 5小时13分 | 663 | 259/413 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 14 | 温州南 | 15:31 | 15:34 | 3分钟 | 1 | 5小时51分 | 762 | 304/486 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 15 | 苍南 | 15:59 | 16:02 | 3分钟 | 1 | 6小时19分 | 819 | 317/506 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 16 | 霞浦 | 16:34 | 16:36 | 2分钟 | 1 | 6小时54分 | 909 | 351/559 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 17 | 罗源 | 17:09 | 17:11 | 2分钟 | 1 | 7小时29分 | 992 | 389/622 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 18 | 福州南 | 17:39 | 17:43 | 4分钟 | 1 | 7小时59分 | 1056 | 413/660 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 19 | 莆田 | 18:15 | 18:18 | 3分钟 | 1 | 8小时35分 | 1142 | 445/711 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 20 | 厦门北 | 19:07 | 19:12 | 5分钟 | 1 | 9小时27分 | 1282 | 497/794 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 21 | 云霄 | 19:50 | 20:00 | 10分钟 | 1 | 10小时10分 | 1400 | 549/878 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 22 | 饶平 | 20:16 | 20:18 | 2分钟 | 1 | 10小时36分 | 1450 | 572/913 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 23 | 潮汕 | 20:33 | 20:37 | 4分钟 | 1 | 10小时53分 | 1491 | 590/942 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 24 | 普宁 | 20:54 | 20:56 | 2分钟 | 1 | 11小时14分 | 1544 | 613/980 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 25 | 汕尾 | 21:25 | 21:27 | 2分钟 | 1 | 11小时45分 | 1640 | 622/992 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 26 | 惠阳 | 21:56 | 21:58 | 2分钟 | 1 | 12小时16分 | 1740 | 700/1119 | 0/0/0 | / |
D2286/D2283 | 27 | 深圳北 | 22:26 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 12小时46分 | 1796 | 679/1085 | 0/0/0 | / |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号