出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
T18次列车( 牡丹江-北京)时刻表及票价信息: 订票 牡丹江到北京车票预订



车次 T18 运行时间 16小时53分


牡丹江-北京(第2天到)
始发站 牡丹江站 到达站 北京站 硬座 192 软座 0
发车时间 17:02 到站时间 09:55 硬卧上 328 硬卧中 339
类型 空调特快 全程 1604公里 硬卧下 351 软卧 515
更新时间 2021/4/15 全程票价参考
温馨提示:受疫情影响,近期部分车次暂停运行,时刻表仅供参考,请以车站实际运行车次信息为准。
站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 牡丹江站 始发站 17:02 0分钟 1 0分 0 / // /
2 哈尔滨站 21:53 22:12 19分钟 1 4小时51分 300 / // /
3 沈阳北站 03:04 03:15 11分钟 2 10小时2分 845 / // /
4 唐山北站 08:15 08:20 5分钟 2 15小时13分 1494 / // /
5 北京站 09:55 终点站 0分钟 2 16小时53分 1604 / // /
大家还关注: 牡丹江到唐山北  哈尔滨到唐山北  海林到帽儿山  一面坡到哈尔滨东  帽儿山到北京  哈尔滨东到北京