K9788次列车( 喀什-乌鲁木齐)时刻表及票价信息: | 喀什到乌鲁木齐车票预订 |
详 细 信 息 |
车次 | K9788 | 运行时间 | 27小时38分 | 票 价 信 息 |
喀什-乌鲁木齐(第2天到) | |||
始发站 | 喀什站 | 到达站 | 乌鲁木齐站 | 硬座 | 217 | 软座 | - | ||
发车时间 | 10:25 | 到站时间 | 14:03 | 硬卧上 | 370 | 硬卧中 | 383 | ||
列车类型 | 快速 | 里程 | 2249 | 硬卧下 | 397 | 软卧 | 585 | ||
日期:2024/3/28 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。 |
站次 | 途径车站 | 到达时间 | 停留 | 开车时间 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
1 | 喀什站 | 10:25 | - | 10:25 | 1 | - | - | -/- | -/-/- | - / - |
2 | 阿克陶站 | 10:52 | 3分钟 | 10:55 | 1 | 27分 | 38 | 9/- | 55/60/63 | - / - |
3 | 英吉沙站 | 11:14 | 3分钟 | 11:17 | 1 | 49分 | 66 | 12.5/- | 58.5/63.5/66.5 | - / - |
4 | 莎车站 | 12:28 | 3分钟 | 12:31 | 1 | 2小时3分 | 187 | 28.5/- | 74.5/79.5/82.5 | - / - |
5 | 皮山站 | 13:56 | 4分钟 | 14:00 | 1 | 3小时31分 | 327 | 50.5/- | 96.5/101.5/104.5 | - / - |
6 | 昆玉站 | 14:57 | 3分钟 | 15:00 | 1 | 4小时32分 | 426 | 62.5/- | 110.5/114.5/117.5 | - / - |
7 | 和田站 | 15:38 | 28分钟 | 16:06 | 1 | 5小时13分 | 485 | 69/- | 123/126/130 | - / - |
8 | 洛浦站 | 16:41 | 2分钟 | 16:43 | 1 | 6小时16分 | - | 72/- | 129/132/136 | - / - |
9 | 策勒站 | 17:37 | 2分钟 | 17:39 | 1 | 7小时12分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
10 | 玉泉镇站 | 18:12 | 2分钟 | 18:14 | 1 | 7小时47分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
11 | 于田站 | 18:42 | 4分钟 | 18:46 | 1 | 8小时17分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
12 | 民丰站 | 19:55 | 6分钟 | 20:01 | 1 | 9小时30分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
13 | 南屯站 | 21:39 | 2分钟 | 21:41 | 1 | 11小时14分 | - | 119/- | 207/215/221 | - / - |
14 | 金山站 | 23:01 | 2分钟 | 23:03 | 1 | 12小时36分 | - | 135.5/- | 232.5/240.5/247.5 | - / - |
15 | 且末站 | 23:18 | 6分钟 | 23:24 | 1 | 12小时53分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
16 | 瓦石峡站 | 01:15 | 2分钟 | 01:17 | 2 | 14小时50分 | - | 152.5/- | 261.5/270.5/279.5 | - / - |
17 | 若羌站 | 02:15 | 25分钟 | 02:40 | 2 | 15小时50分 | - | 163.5/- | 280.5/289.5/299.5 | - / - |
18 | 尉犁站 | 06:39 | 2分钟 | 06:41 | 2 | 20小时14分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
19 | 库尔勒站 | 07:26 | 24分钟 | 07:50 | 2 | 21小时1分 | 1725 | 201/- | 343/355/367 | - / - |
20 | 焉耆站 | 08:26 | 2分钟 | 08:28 | 2 | 22小时1分 | 1043 | 206/- | 353/365/377 | - / - |
21 | 吐鲁番北站 | 11:38 | 41分钟 | 12:19 | 2 | 25小时13分 | - | 236/- | 399/414/428 | - / - |
22 | 乌鲁木齐站 | 14:03 | - | 终点站 | 2 | 27小时38分 | 2249 | 240/- | 408/421/436 | - / - |
2024/3/28 | 2024/3/29 | 2024/3/30 | 2024/3/31 | 2024/4/1 | 2024/4/2 | 2024/4/3 | 2024/4/4 | 2024/4/5 | 2024/4/6 | 2024/4/7 | 2024/4/8 | 2024/4/9 | 2024/4/10 | 2024/4/11 |
计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 |
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为K9788次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/3/9。 |
阿克苏到阿勒泰 阿克苏到北屯市 阿克苏到福海 阿克苏到和什托洛盖 阿克苏到克拉玛依 阿克苏到库车 阿克苏到库尔勒 阿克苏到奎屯 阿克苏到轮台 阿克苏到马兰 阿克苏到石河子 阿克苏到吐鲁番 阿克苏到吐鲁番北 阿克苏到乌鲁木齐 阿克苏到乌鲁木齐南 阿克苏到焉耆 阿克陶到和田 阿克陶到库尔勒 阿克陶到乌鲁木齐 阿克陶到玉泉镇 阿图什到库车 阿图什到吐鲁番北 阿图什到乌鲁木齐 阿图什到新和 巴楚到阿克苏 巴楚到库车 巴楚到吐鲁番北 巴楚到乌鲁木齐 巴楚到新和 策勒到乌鲁木齐 和田到阿克苏 和田到阿图什 和田到巴楚 和田到策勒 和田到金山 和田到喀什 和田到库车 和田到库尔勒 和田到轮台 和田到洛浦 和田到民丰 和田到墨玉 和田到南屯 和田到且末 和田到若羌 和田到莎车 和田到吐鲁番北 和田到瓦石峡 和田到尉犁 和田到乌鲁木齐  |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号