出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

K5188次列车( 香坊-五常)时刻表及票价信息:
订票 香坊到五常车票预订



车次 K5188 运行时间 2小时37分


香坊-五常(当天到)
始发站 香坊站 到达站 五常站 硬座 16.5 软座 -
发车时间 17:35 到站时间 20:12 硬卧上 - 硬卧中 -
列车类型 快速 里程 108 硬卧下 0 软卧 96.5
日期:2024/4/15 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。  
K5188次快速列车,17:35香坊站始发,20:12到达终点站五常站香坊到五常全程距离108共需时间2小时37分K5188次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 香坊站 始发站 - 17:35 1 - - -/- -/-/- - / -
2 平房站 18:06 9分钟 18:15 1 31分 18 8/- -/-/- 78 / 84
3 周家站 18:29 6分钟 18:35 1 54分 34 9/- -/-/- 81.5 / 87.5
4 牛家站 18:48 6分钟 18:54 1 1小时13分 48 11/- -/-/- 83.5 / 89.5
5 拉林站 19:11 6分钟 19:17 1 1小时36分 66 12.5/- -/-/- 87.5 / 93.5
6 背荫河站 19:29 6分钟 19:35 1 1小时54分 77 12.5/- -/-/- 89.5 / 95.5
7 安家站 19:51 2分钟 19:53 1 2小时16分 92 15.5/- -/-/- 92.5 / 98.5
8 五常站 20:12 - 终点站 1 2小时37分 108 16.5/- -/-/- - / -

2024/4/202024/4/212024/4/222024/4/232024/4/242024/4/252024/4/262024/4/272024/4/282024/4/29
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为K5188次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/3/9。

安家到五常 背荫河到安家 背荫河到五常 哈尔滨东到虎林 哈尔滨东到鸡西 哈尔滨东到牡丹江 鸡西到虎林 鸡西到密山 拉林到安家 拉林到背荫河 拉林到五常 密山到虎林 牡丹江到虎林 牡丹江到鸡西 牡丹江到密山 牛家到安家 牛家到拉林 牛家到五常 平房到安家 平房到背荫河 平房到拉林 平房到牛家 平房到五常 平房到周家 绥化到哈尔滨东 绥化到虎林 香坊到安家 香坊到背荫河 香坊到拉林 香坊到牛家 香坊到平房 香坊到五常 香坊到周家 兴隆镇到哈尔滨东 周家到安家 周家到背荫河 周家到拉林 周家到牛家 周家到五常 

机票预订 K5188次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号