出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
K4294次列车( 成都-北京西)时刻表及票价信息:



车次 K4294 运行时间 39小时29分


成都-北京西(第2天到)
始发站 成都站 到达站 北京西站 硬座 264 软座 423
发车时间 08:26 到站时间 23:55 硬卧上 456 硬卧中 471
类型 快速 全程 2041公里 硬卧下 486 软卧 717
更新时间 2018-2-1 全程票价参考
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 成都站 始发站 08:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2 遂宁站 12:06 12:13 7分钟 1 3小时40分 148 23.5/0 59.5/64.5/67.5 94.5 / 100.5
3 营山站 14:35 14:43 8分钟 1 6小时9分 296 56.5/0 99.5/110/115 0 / 0
4 达州站 16:04 16:30 26分钟 1 7小时38分 374 64.5/0 114.5/118.5/121.5 178.5 / 183.5
5 安康站 20:02 20:14 12分钟 1 11小时36分 650 104/0 190/194/200 290 / 300
6 襄阳站 02:14 02:45 31分钟 2 17小时48分 1046 158.5/0 281.5/290.5/299.5 439.5 / 456.5
7 济源站 10:17 10:27 10分钟 2 25小时51分 1304 191.5/0 337.5/347.5/358.5 526.5 / 546.5
8 月山站 11:22 11:42 20分钟 2 26小时56分 1353 198.5/0 347.5/357.5/369.5 542.5 / 562.5
9 焦作站 11:58 12:03 5分钟 2 27小时32分 1369 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
10 获嘉站 12:38 12:41 3分钟 2 28小时12分 1410 / // /
11 新乡站 13:07 13:27 20分钟 2 28小时41分 1432 208/0 363/374/387 568 / 590
12 安阳站 14:53 14:57 4分钟 2 30小时27分 1539 206/0 353/365/377 556 / 582
13 邯郸站 15:34 15:51 17分钟 2 31小时8分 1599 212/0 371/383/395 580 / 603
14 邢台站 17:17 17:23 6分钟 2 32小时51分 1651 / // /
15 石家庄站 19:23 19:29 6分钟 2 34小时57分 1760 227/0 395/407/421 619 / 643
16 北京西站 23:55 终点站 0分钟 2 39小时29分 2041 264/423 456/471/486 717 / 746
大家还关注: 成都到石家庄  邯郸到邢台  安阳到邢台  汝州到石家庄  月山到新乡  邯郸到北京西