|
西安北到平潭车票预订 |
详 细 信 息 |
车次 | G862/G859 | 运行时间 | 10小时39分 | 票 价 信 息 |
西安北-平潭(当天到) | |||
始发站 | 西安北站 | 到达站 | 平潭站 | 硬座 | 919.5 | 软座 | 1502 | ||
发车时间 | 12:01 | 到站时间 | 22:40 | 硬卧上 | - | 硬卧中 | - | ||
列车类型 | 高速铁路 | 里程 | 2029 | 硬卧下 | 0 | 软卧 | - | ||
日期:2024/5/23 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。 | 一等 | 1502 | 二等 | 919.5 |
站次 | 途径车站 | 到达时间 | 停留 | 开车时间 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 二等/一等座 | 特等座/商务座 | 软卧上/下 |
1 | 西安北站 | 始发站 | - | 12:01 | 1 | - | - | -/- | - | - / - |
2 | 华山北站 | 12:29 | 2分钟 | 12:31 | 1 | 28分 | 121 | 54.5/89.5 | 175.5 | - / - |
3 | 洛阳龙门站 | 13:23 | 11分钟 | 13:34 | 1 | 1小时22分 | 380 | 174.5/279.5 | 550.5 | - / - |
4 | 郑州东站 | 14:12 | 3分钟 | 14:15 | 1 | 2小时11分 | 523 | 239/382 | 755 | - / - |
5 | 商丘站 | 15:04 | 5分钟 | 15:09 | 1 | 3小时3分 | 713 | 317.5/508 | 1003 | - / - |
6 | 亳州南站 | 15:32 | 2分钟 | 15:34 | 1 | 3小时31分 | 789 | 359.5/575 | 1128 | - / - |
7 | 古城东站 | 15:45 | 2分钟 | 15:47 | 1 | 3小时44分 | 819 | 375.5/601 | 1178 | - / - |
8 | 太和东站 | 16:01 | 2分钟 | 16:03 | 1 | 4小时0分 | 862 | 399.5/639 | 1249 | - / - |
9 | 阜阳西站 | 16:15 | 4分钟 | 16:19 | 1 | 4小时14分 | 893 | 416.5/666 | 1300 | - / - |
10 | 颍上北站 | 16:35 | 2分钟 | 16:37 | 1 | 4小时34分 | 948 | 446.5/715 | 1391 | - / - |
11 | 寿县站 | 16:54 | 2分钟 | 16:56 | 1 | 4小时53分 | 1006 | 478.5/766 | 1486 | - / - |
12 | 合肥南站 | 17:39 | 4分钟 | 17:43 | 1 | 5小时38分 | 1133 | 545/873.5 | 1688 | - / - |
13 | 巢湖东站 | 18:04 | 2分钟 | 18:06 | 1 | 6小时3分 | 1203 | 552/887.5 | - | - / - |
14 | 铜陵北站 | 18:26 | 3分钟 | 18:29 | 1 | 6小时25分 | 1272 | 608.5/981 | 1889.5 | - / - |
15 | 旌德站 | 18:55 | 2分钟 | 18:57 | 1 | 6小时54分 | 1370 | 628.5/1017 | - | - / - |
16 | 黄山北站 | 19:18 | 6分钟 | 19:24 | 1 | 7小时17分 | 1439 | 685.5/1110 | 2131.5 | - / - |
17 | 婺源站 | 19:45 | 2分钟 | 19:47 | 1 | 7小时44分 | 1515 | 720/1169 | 2242 | - / - |
18 | 武夷山北站 | 20:28 | 2分钟 | 20:30 | 1 | 8小时27分 | 1681 | 792.5/1290.5 | 2469.5 | - / - |
19 | 南平市站 | 20:42 | 2分钟 | 20:44 | 1 | 8小时41分 | 1716 | 806.5/1314.5 | 2515 | - / - |
20 | 延平站 | 21:11 | 2分钟 | 21:13 | 1 | 9小时10分 | 1820 | 849.5/1387 | 2651 | - / - |
21 | 福州站 | 21:51 | 3分钟 | 21:54 | 1 | 9小时50分 | 1941 | 899.5/1471 | 2808.5 | - / - |
22 | 福州南站 | 22:08 | 3分钟 | 22:11 | 1 | 10小时7分 | 1959 | 908.5/1485 | 2840.5 | - / - |
23 | 平潭站 | 22:40 | - | 终点站 | 1 | 10小时39分 | 2029 | 919.5/1502 | - | - / - |
2024/5/23 | 2024/5/24 | 2024/5/25 | 2024/5/26 | 2024/5/27 | 2024/5/28 | 2024/5/29 | 2024/5/30 | 2024/5/31 | 2024/6/1 | 2024/6/2 | 2024/6/3 | 2024/6/4 | 2024/6/5 | 2024/6/6 |
计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 开行计划 暂无信息 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 |
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为G862/G859次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/4/12。 |
亳州南到巢湖东 亳州南到福州 亳州南到福州南 亳州南到阜阳西 亳州南到古城东 亳州南到合肥南 亳州南到黄山北 亳州南到旌德 亳州南到南平市 亳州南到平潭 亳州南到寿县 亳州南到太和东 亳州南到铜陵北 亳州南到武夷山北 亳州南到延平 亳州南到颍上北 巢湖东到福州 巢湖东到福州南 巢湖东到黄山北 巢湖东到旌德 巢湖东到南平市 巢湖东到平潭 巢湖东到铜陵北 巢湖东到武夷山北 巢湖东到婺源 巢湖东到延平 福州到福州南 福州到平潭 福州南到福州 福州南到平潭 阜阳西到巢湖东 阜阳西到福州 阜阳西到福州南 阜阳西到合肥南 阜阳西到黄山北 阜阳西到旌德 阜阳西到南平市 阜阳西到平潭 阜阳西到寿县 阜阳西到铜陵北 阜阳西到武夷山北 阜阳西到婺源 阜阳西到延平 阜阳西到颍上北 古城东到巢湖东 古城东到福州 古城东到福州南 古城东到阜阳西 古城东到合肥南 古城东到黄山北  |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号