出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
G6075/G6078次列车( 永州-深圳北)时刻表及票价信息: 订票 永州到深圳北车票预订



车次 G6075/G6078 运行时间 4小时11分


永州-深圳北(当天到)
始发站 永州站 到达站 深圳北站 硬座 356 软座 550.5
发车时间 10:44 到站时间 14:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 767公里 硬卧下 0 软卧 0
更新时间 2018-12-6 一等 550.5 二等 356
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等座 特等座/商务座 软卧上/下
1 永州站 始发站 10:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0 0 / 0
2 祁阳站 11:00 11:02 2分钟 1 16分 33 9.5/11.5 0 / 0
3 祁东站 11:16 11:18 2分钟 1 32分 62 18/22 0 / 0
4 衡阳东站 11:48 12:08 20分钟 1 1小时4分 135 39.5/47.5 0 / 0
5 郴州西站 12:41 12:43 2分钟 1 1小时57分 288 109.5/160 0 / 0
6 清远站 13:43 13:46 3分钟 1 2小时59分 582 244.5/376 0 / 0
7 广州南站 14:16 14:25 9分钟 1 3小时32分 665 281.5/434.5 0 / 0
8 深圳北站 14:55 终点站 0分钟 1 4小时11分 767 356/550.5 0 / 0
大家还关注: 衡阳东到郴州西  永州到福田  祁阳到衡阳东  郴州西到广州南  广州南到福田