出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
G1898/G1899次列车( 义乌-西安北)时刻表及票价信息: 订票 义乌到西安北车票预订



车次 G1898/G1899 运行时间 -1分


义乌-西安北(第0天到)
始发站 义乌站 到达站 西安北站 硬座 698.5 软座 1143.5
发车时间 15:52 到站时间 23:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1579公里 硬卧下 0 软卧 0
更新时间 2018-12-6 一等 1143.5 二等 698.5
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等座 特等座/商务座 软卧上/下
1 义乌站 始发站 15:52 0分钟 0 -1分 0 0/0 0 0 / 0
2 诸暨站 16:06 16:13 7分钟 0 -1分 43 19.5/33.5 0 / 0
3 杭州东站 16:37 16:40 3分钟 0 -1分 109 50/84.5 0 / 0
4 湖州站 17:01 17:03 2分钟 0 -1分 180 82.5/139 0 / 0
5 南京南站 17:50 17:52 2分钟 0 -1分 365 167.5/282.5 0 / 0
6 蚌埠南站 18:33 18:39 6分钟 0 -1分 540 246/414.5 0 / 0
7 宿州东站 19:01 19:03 2分钟 0 -1分 628 291/461 0 / 0
8 徐州东站 19:22 19:26 4分钟 0 -1分 696 310.5/523 0 / 0
9 商丘站 20:10 20:12 2分钟 0 -1分 866 388.5/648 0 / 0
10 郑州东站 21:03 21:16 13分钟 0 -1分 1056 476/787.5 0 / 0
11 洛阳龙门站 21:52 21:54 2分钟 0 -1分 1199 541.5/892.5 0 / 0
12 西安北站 23:11 终点站 0分钟 0 -1分 1579 698.5/1143.5 0 / 0
大家还关注: 义乌到杭州东  湖州到南京南  杭州东到徐州东  徐州东到郑州东  洛阳龙门到西安北  杭州东到南京南