D6266次列车( 南昌-南昌)时刻表及票价信息: | 南昌到南昌车票预订 |
详 细 信 息 |
车次 | D6266 | 运行时间 | 5小时47分 | 票 价 信 息 |
南昌-南昌(当天到) | |||
始发站 | 南昌站 | 到达站 | 南昌站 | 硬座 | 216.5 | 软座 | 346.5 | ||
发车时间 | 09:10 | 到站时间 | 14:57 | 硬卧上 | - | 硬卧中 | - | ||
列车类型 | 动车组 | 里程 | 682 | 硬卧下 | 0 | 软卧 | - | ||
日期:2024/3/29 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。 | 一等 | 346.5 | 二等 | 216.5 |
站次 | 途径车站 | 到达时间 | 停留 | 开车时间 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 二等/一等座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
1 | 南昌站 | 09:10 | - | 09:10 | 1 | - | - | -/- | -/-/- | - / - |
2 | 永修站 | 09:36 | 2分钟 | 09:38 | 1 | 26分 | 46 | 14/23 | -/-/- | - / - |
3 | 共青城站 | 09:50 | 2分钟 | 09:52 | 1 | 40分 | 72 | 22/36 | -/-/- | - / - |
4 | 德安站 | 09:59 | 2分钟 | 10:01 | 1 | 49分 | 80 | 24.5/39 | -/-/- | - / - |
5 | 九江站 | 10:23 | 3分钟 | 10:26 | 1 | 1小时13分 | 135 | 41.5/67 | -/-/- | - / - |
6 | 湖口站 | 10:49 | 2分钟 | 10:51 | 1 | 1小时39分 | 165 | 52.5/85 | -/-/- | - / - |
7 | 都昌站 | 11:08 | 2分钟 | 11:10 | 1 | 1小时58分 | 199 | 65.5/105 | -/-/- | - / - |
8 | 鄱阳北站 | 11:32 | 2分钟 | 11:34 | 1 | 2小时22分 | 251 | 84.5/136 | -/-/- | - / - |
9 | 景德镇北站 | 11:52 | 4分钟 | 11:56 | 1 | 2小时42分 | 286 | 97.5/156 | -/-/- | - / - |
10 | 婺源站 | 12:22 | 3分钟 | 12:25 | 1 | 3小时12分 | 355 | 122.5/197 | -/-/- | - / - |
11 | 德兴站 | 12:38 | 6分钟 | 12:44 | 1 | 3小时28分 | 386 | 132/212.5 | -/-/- | - / - |
12 | 上饶站 | 13:04 | 20分钟 | 13:24 | 1 | 3小时54分 | 441 | 149/239.5 | -/-/- | - / - |
13 | 鹰潭北站 | 13:58 | 2分钟 | 14:00 | 1 | 4小时48分 | 542 | 180/289.5 | -/-/- | - / - |
14 | 进贤南站 | 14:24 | 2分钟 | 14:26 | 1 | 5小时14分 | 624 | 205.5/330 | -/-/- | - / - |
15 | 南昌站 | 14:57 | - | 终点站 | 1 | 5小时47分 | 682 | 223.5/358.5 | -/-/- | - / - |
2024/3/29 | 2024/3/30 | 2024/3/31 | 2024/4/1 | 2024/4/2 | 2024/4/3 | 2024/4/4 | 2024/4/5 | 2024/4/6 | 2024/4/7 | 2024/4/8 | 2024/4/9 | 2024/4/10 | 2024/4/11 | 2024/4/12 |
计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 |
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为D6266次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/3/8。 |
德安到德兴 德安到都昌 德安到湖口 德安到进贤南 德安到景德镇北 德安到九江 德安到庐山 德安到南昌 德安到上饶 德安到婺源 德安到鹰潭北 德兴到南昌 德兴到上饶 德兴到鹰潭北 都昌到德兴 都昌到景德镇北 都昌到南昌 都昌到鄱阳北 都昌到上饶 都昌到婺源 都昌到鹰潭北 抚州东到南昌 共青城到德安 共青城到德兴 共青城到都昌 共青城到湖口 共青城到进贤南 共青城到景德镇北 共青城到九江 共青城到庐山 共青城到南昌 共青城到鄱阳北 共青城到上饶 共青城到婺源 共青城到鹰潭北 湖口到都昌 湖口到进贤南 湖口到景德镇北 湖口到南昌 湖口到鄱阳北 湖口到上饶 湖口到婺源 湖口到鹰潭北 进贤南到南昌 景德镇北到德兴 景德镇北到进贤南 景德镇北到南昌 景德镇北到上饶 景德镇北到婺源 景德镇北到鹰潭北  |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号