出发站 到达站
查车次
查车站  
京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
C2598次列车( 于家堡-北京南)时刻表及票价信息:



车次 C2598 运行时间 1小时16分


于家堡-北京南(当天到)
始发站 于家堡站 到达站 北京南站 硬座 66.5 软座 85.5
发车时间 17:29 到站时间 18:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 165公里 硬卧下 0 软卧 0
更新时间 2017-10-24 全程票价参考
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 于家堡站 始发站 17:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2 塘沽站 17:38 17:44 6分钟 1 9分 5 5/9 0/0/0 0 / 0
3 军粮城北站 17:54 17:55 1分钟 1 25分 25 7/11 0/0/0 0 / 0
4 天津站 18:07 18:10 3分钟 1 38分 45 20.5/35 0/0/0 0 / 0
5 北京南站 18:45 终点站 0分钟 1 1小时16分 165 66.5/85.5 0/0/0 0 / 0