出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
D5160次列车( 成都东-武胜)时刻表及票价信息: 订票 成都东到武胜车票预订



车次 D5160 运行时间 2小时22分


成都东-武胜(当天到)
始发站 成都东站 到达站 武胜站 硬座 85.5 软座 112.5
发车时间 11:43 到站时间 14:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 268公里 硬卧下 0 软卧 0
更新时间 2019/9/25 一等 112.5 二等 85.5
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 成都东站 始发站 11:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2 遂宁站 12:40 12:42 2分钟 1 57分 146 45/72 0/0/0 0 / 0
3 南充北站 13:17 13:39 22分钟 1 1小时34分 211 69/86 0/0/0 0 / 0
4 武胜站 14:05 终点站 0分钟 1 2小时22分 268 85.5/112.5 0/0/0 0 / 0
大家还关注: 南充北到武胜  遂宁到南充北  成都东到遂宁  成都东到武胜  成都东到南充北