出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
D3714/D3715次列车( 广州南-北海)时刻表及票价信息:



车次 D3714/D3715 运行时间 -1分


广州南-北海(第0天到)
始发站 广州南站 到达站 北海站 硬座 226.5 软座 272
发车时间 13:02 到站时间 18:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
更新时间 2018-7-21 一等 272 二等 226.5
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南站 始发站 13:02 0分钟 1 -1分 0 / // /
2 佛山西站 13:21 13:30 9分钟 1 -1分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
3 肇庆东站 13:51 13:53 2分钟 1 -1分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
4 郁南站 14:43 14:45 2分钟 1 -1分 215 66.5/79.5 0/0/0 0 / 0
5 梧州南站 14:59 15:04 5分钟 1 -1分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
6 平南南站 15:35 15:37 2分钟 1 -1分 330 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
7 宾阳站 16:29 16:31 2分钟 1 -1分 563 144.5/173 0/0/0 0 / 0
8 南宁东站 17:03 17:22 19分钟 1 -1分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0
9 北海站 18:36 终点站 0分钟 1 -1分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0
大家还关注: 肇庆东到平南南  肇庆东到梧州南  钦州东到合浦  钦州东到北海  广州南到郁南  佛山西到肇庆东